Ваш город и область:
Минск

Витебск
Гродно Брест
Гомель
Могилев
 
  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Советы молодоженам Свадебная фотосессия в цветущих деревьях


Свадебная фотосессия в цветущих деревьях

Свадебная фотосессия в цветущих деревьях

Во все времена живые цветы являются обязательным элементом любого ритуального обряда и свадьбы в том числе.

Живые цветы на свадьбе используют при формировании букета невесты, украшения свадебного зала, машин на свадьбу, в бутоньерке жениха, в обряде обсыпания молодых лепестками роз, наполняя мероприятие нежностью, любовью, радостью и природной невинность. Под влиянием различных культур, биохимических особенностей строения, каждый цветок в течение многих веков был наделен определенным символизмом. В древние времена цветы на свадьбе, должны были не только украшать мероприятие, но в большей степени и «защищать» молодую семью от различной нечисти. В двадцатом веке, букет невесты помимо энергетически защитной функции, декоративной, стал неотъемлемой частью невесты, по составу, которого можно было определить социальный статус молодых в обществе.

Свадебный фотограф, как правило, всегда использует букет невесты при постановке кадра. Живые цветы свадебного декора непременно попадут в объектив фотографа на свадьбе. Различные цветочные клумбы, полянки также будут задействованы свадебным фотографом во время свадебной фотосессии.

Однако, если захочется, чтобы на свадебных фотографиях, цветы были не только в букете невесты, бутоньерке, росли из земли, в оформлении банкетного зала, а еще и «сверху» кадра, то есть прекрасная пора в году – весна, пора цветения деревьев и кустарников, где-то с конца апреля и до середины мая.

Поэтому если Вам вздумается провести свадебную фотосессию в цветущих садах, то необходимо запланировать свадьбу на это время, ну или хотя бы свадебную фотосъемку, или съемку Love Story.

Удостоверьтесь, что у Вас и Вашего свадебного фотографа нет аллергии на пыльцу цветков.

Классически свадебный фотограф предлагает отправиться на съемку в цветущие яблоневые сады, так как сами деревья сравнительно небольшого роста, а различные изогнутые ветки с цветками формируют интересную крону для свадебной фотографии.

Цветок яблони символизирует собой мир, любовь, что не как лучше подойдет для проведения романтической свадебной фотосъемки на природе.

Сама по себе яблоня несет в себе большую положительную энергетику практически у многих народов мира, и особенно у христиан. Различные элементы яблони используются в традиционных свадебных  и других ритуальных обрядах славян.

Где найти яблонные сады для свадебной фотосессии в Минске?

Так как Минск XXI века строится и расширяется за счет территорий бывший совхозов, колхозов, частных усадеб, то отыскать яблоневые сады в любом районе можно без труда, так как их оставляют в качестве деревьев нового парка, сквера.

Но, чтобы не тратить время на поиски сада или путей оптимальных к нему подъезда свадебного кортежа, отправляйтесь в Лошицкий парк, где сохранен немаленький яблоневый сад, в котором на сто процентов свадебный фотограф снимет красивые свадебные фото в цветках яблонь.

Газон под яблонями, как правило, не твердый, не ровный и неоднородный. Наличие подстилки на землю обязательно. А также по возможности сменной обуви.

При планировании времени на свадебную фотосъемку в цветущих садах, учтите, то, что яблони и другие цветущие деревья не располагаются рядом с парковкой свадебных машин, и чтобы  дойти до них потребуется какое-то время.

Редкостью будет наличие точек общепита и туалета в цветущем саду. Так, что все свои физиологические потребности необходимо будет решить до отправки на свадебную фотосъемку в цветущие яблоневые сады.

Помимо проведения свадебной фотосъемки в цветущих яблонях, со своим свадебным фотографом молодожены могут отправиться на фотосессию к цветущей сирени, вишне, сакуре, каштану.

Желаю Вам весенне-цветочных свадебных фотографий.

Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях Свадебная фотосессия в цветущих деревьях

С уважением, Сергей Киреев

Перепечатка текста и фотографий из раздела "Советы молодоженам" Свадебного портала ГОРЬКО.БЕЛ запрещена без разрешения редакции. Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Стоимость видеооператора на свадьбу

Просмотров: 1639
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
уменьшить | увеличить

security code
Напишите отображаемые буквы


busy

Обновлено 10.05.2018 15:40  
Интересная статья? Поделись ей с другими: Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Выездная регистрация

Все для организации, оформления и проведения выездной росписи выбирают в разделе "Выездная регистрация брака"
Баннер

Свадьба за городом

Усадьбу на свадьбу, коттедж для проведения свадьбы за городом на природе выбирают в разделе "Усадьбы, коттеджи, дома"
Баннер

Где провести свадьбу?

Кафе на свадьбу, ресторан или столовую выбирают в разделе "Рестораны, кафе"

Свадебный торт

Торт на свадьбу, свадебный каравай, вкусные и съедобные бонбоньерки выбирают и заказывают в разделе "Свадебный торт, каравай"
Баннер

Видеооператор на свадьбу

Свадебного видеооператора, видеографа, который снимет свадебный клип или фильм, выбирают в разделе "Видеосъемка"
Баннер

Пригласительные на свадьбу

Пригласительные, карточки рассадки, номера столов, план рассадки, открытки и бонбоньерки выбирают и заказывают в разделе "Пригласительные на свадьбу"
Баннер
Баннер

Шоу-программа на свадьбу

Шоу-программа Верки Сердючки на свадьбу, Танцующие мишки на свадьбу, фокусник-иллюзионист на свадьбу, цыгане на свадьбу, мимы на свадьбу. Выбирают и заказывают в разделе "Артисты на свадьбу".
Баннер

 

Баннер

Баннер

Ведущий на свадьбу

Самого лучшего ведущего на свадьбу, тамаду выбирают в разделе "Ведущие, тамада"

Советы молодым


Администрация Свадебного портала "GORKO.BY" только знакомит посетителей со статьями авторов, не вступая в переписку. Текст, фотоснимки не рецензируются и остаются в авторской редакции.

Мнение Администрации Свадебного портала "GORKO.BY" может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций.

Перепечатка текста из раздела "Советы молодоженам" GORKO.BY запрещена без разрешения редакции. info@gorko.by

По вопросу размещения статьи в разделе "Советы молодым" пишите на info@gorko.by.
Баннер

Букет невесты

Свадебные букеты и букет невесты выбирают в разделе "Свадебные букеты, бутоньерка"
Баннер

Свадебный декор

Где заказать оформление свадебного зала? В разделе "Оформление и декор" Вы найдет компанию, которая красиво украсит свадьбу.
Баннер

Свадебный фотограф

Фотографа на свадьбу в Минске, который сделает красивые свадебные фотографии! Выбирай в разделе "Фотосъемка"
Баннер

Свадебный танец

Постановка первого танца молодых в школе танцев или индивидуально у частного хореографа. Подробнее в разделе "Первый танец, постановка".
Баннер

Артисты на свадьбу

Мимы на свадьбу, балерины, шоу песчаных картин, цыгане на свадьбу, фокусник, шаржи приятно удивят Вас и Ваших гостей на свадьбе.
Баннер

Баннер
Баннер
Баннер